Лучшие работники УрГЭУ получили награды

Лучшие работники УрГЭУ были отмечены наградами за значительные заслуги в сфере образования, научной и научно-технической деятельности и многолетний добросовестный труд.

Удостоверение и нагрудный знак к ведомственной награде Министерства образования и науки Российской Федерации «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд были вручены Кульковой Инне Анатольевне, доктору экон. наук, профессору кафедры экономики труда и управления персоналом.

Удостоверения и нагрудного знака к ведомственной награде Министерства образования и науки Российской Федерации «Почетный работник науки и техники Российской Федерации» за значительные заслуги и достижения в сфере научной и научно-технической деятельности удостоена Донскова Людмила Александровна, канд. техн. наук, доцент кафедры товароведения и экспертизы.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд была вручена Плутовой Марии Игоревне, доценту кафедры экономики труда и управления персоналом.

Аттестат доцента по научной специальности «Экономика и управление народным хозяйством» был вручен Огородниковой Екатерине Сергеевне, доценту кафедры менеджмента.

Почетной грамоты и знака Законодательного Собрания Свердловской области за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов удостоена Бегичева Светлана Викторовна, старший преподаватель кафедры бизнес-информатики.

Почетной грамотой города Екатеринбурга за большой вклад в реализацию молодежной политики в муниципальном образовании «город Екатеринбург», многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем молодежи была награждена Бутакова Екатерина Сергеевна, директор Дома культуры УрГЭУ.

Почетная грамота города Екатеринбурга за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров в муниципальном образовании «город Екатеринбург» и многолетний добросовестный труд была вручена Шутовскому Вячеславу Владимировичу, начальнику отдела информационных технологий УрГЭУ.

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов было вручено Андриевских Светлане Сергеевне, старшему преподавателю кафедры иностранных языков УрГЭУ.

Лучшие работники УрГЭУ были отмечены наградами за значительные заслуги в сфере образования, научной и научно-технической деятельности и многолетний добросовестный труд.