Магистратура: 29 августа заканчивается приём оригиналов документов на очную и очно-заочную форму обучения, 29 октября – на заочную форму обучения

Спешим напомнить абитуриентам, что до окончания приема оригиналов документов на поступление и заявления о согласии на зачисление в магистратуру Уральского государственного экономического университета на очную и очно-заочную формы обучения остались считанные дни.

Последний день приема оригиналов документов и заявления о согласии на зачисление в магистратуру на очную и очно-заочную форму обучения – 29 августа, до 16-00. 

Если вы поступаете на заочную форму обучения, то окончание срока приема заявления для поступления 26 октября, а оригиналов документов и заявления о согласии на зачисление – 29 октября.

Последний день приема оригиналов документов и заявления о согласии на зачисление в магистратуру на очную и очно-заочную форму обучения – 29 августа, до 16-00. Если вы поступаете на заочную форму обучения, то окончание срока приема заявления для поступления 26 октября, а оригиналов документов и заявления о согласии на зачисление – 29 октября.