О любви петь надоело!

В УрГЭУ прошел финал межвузовского вокального конкурса непрофессиональных исполнителей UNIVISION 2019.

На участие в шестом ежегодном эстрадно-музыкальном конкурсе UNIVISION в этом году было подано более 70 заявок из разных вузов и колледжей Свердловской области. К участию допускались лишь те, кто занимается музыкой непрофессионально.

Темой конкурса этого года были песни «не о любви». Студенты же назвали его NEOLUBVI. Организатор конкурса Наталья Путилова высказалась: « Мы подумали, что нам надоело петь об этом. Предложили участникам раскрыть различные аспекты ценности жизни, которые не связаны с романтикой».

В финальный этап вышли 11 самых талантливых конкурсантов, среди них и студенты УрГЭУ: вокальный дуэт «ВИП», который исполнил песню Ивана Дорна «Стыцамэн»; группа «Приличная Лолли», а также уже известные в УрГЭУ USB (USUE Sexy BakaLOVERs).

В состав профессионального жюри вошли шоумены:  участник TV-шоу «УСПЕХ» на СТС Егор Романов, продюссер Максим Кирнос, певица и победительница многочисленных международных конкурсов Констанция БАСС, солист группы Double Scotch Александр Ачимов, а также участники модной екатеринбургской группы  SNOWBOX Диана Чиркова и Филипп Абрамич.

 

В УрГЭУ прошел финал межвузовского вокального конкурса непрофессиональных исполнителей UNIVISION 2019.

Photo gallery: