Объявляется набор на курсы для начинающих бухгалтеров

Курсы для начинающих бухгалтеров ориентированы на тех, кто заинтересован в получении дополнительных профессиональных навыков и знаний по ведению бухгалтерской отчетности.

Это возможность овладеть новой специальностью, повысить свою конкурентоспособность на рынке труда. ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ  подготовка бухгалтеров, обладающих профессиональными компетенциями в области бухгалтерского учета, умеющих разбираться в тонкостях налогообложения.

По окончании обучения участники получают Диплом о профессиональной

переподготовке установленного образца

Продолжительность программы: 252 часа (3 месяца)

Занятия проходят 3 раза в неделю в вечернее время с 18:00 до 21:00

Наши слушатели получают реальные результаты!

Более подробно о программе и запись на обучение:

ЦПБА - (343) 210-96-10; ул. 8 Марта, 62, ком.102

Сайт http://cpba.usue.ru

Приглашаем в группы подготовки:

  • АУДИТОРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ПРАВОВЫЕ И ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ (256ч).
  • ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СУБЪЕКТА (120ч).
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ ПО ПРОГРАММЕ ИНСТИТУТА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ РОССИИ НА ПОЛУЧЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОГО АТТЕСТАТА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БУХГАЛТЕРА (260ч).
  • БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА С ПРИМЕНЕНИЕМ «1С: БУХГАЛТЕРИЯ 8» (72ч).
  • ФИНАНСЫ И ЭКОНОМИКА МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (254ч)

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие опыт работы на дополнительных профессиональных программах и способные удовлетворить запросы слушателей на получение современной и актуальной информации. Для обеспечения связи с практической деятельностью слушателей приглашаются специалисты-практики. Они ориентируют обучающихся на развитие компетенций, необходимых для совершенствования профессиональной деятельности и способствующих профессиональному росту.

Курсы для начинающих бухгалтеров ориентированы на тех, кто заинтересован в получении дополнительных профессиональных навыков и знаний по ведению бухгалтерской отчетности.