Повысить квалификацию – легко!

11-12 марта 2019 года в ФГБУ «Росаккредагентство» прошли курсы повышения квалификации для представителей образовательных и научных организаций по программам дополнительного профессионального образования: «Использование электронной информационно-образовательной среды и электронно-библиотечной системы в образовательном процессе в соответствии с требованиями ФГОС».

В рамках данного мероприятия Александра Морозова, заместитель начальника учебно-методического управления, канд. юрид. наук, провела ряд занятий со слушателями курсов на тему: «Реализация образовательных программ с применением сетевого и электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в соответствии с ФГОС.

11-12 марта 2019 года в ФГБУ «Росаккредагентство» прошли курсы повышения квалификации для представителей образовательных и научных организаций по программам дополнительного профессионального образования: «Использование электронной информационно-образовательной среды и электронно-библиотечной системы в образовательном процессе в соответствии с требованиями ФГОС».