Поздравление ректора УрГЭУ Якова Силина с Днём студента

Уважаемые студенты и аспиранты Уральского государственного экономического университета!

Искренне поздравляю вас с Днём студента!

Татьянин день — это праздник молодости и таланта, праздник тех, кто жаждет знаний и новых открытий, в ком живет дух студенчества.  Дорогие друзья! Студенчество — самые прекрасные и незабываемые годы в жизни человека. Это пора беззаботной юности, время мечтаний и светлых надежд. Время, когда закладываются основы вашего будущего профессионализма и будущих жизненных успехов. 

Вы становитесь взрослыми и самостоятельными людьми, готовыми принимать правильные решения и нести за них ответственностьТе знания, которые вы получаете сегодня в университете, непременно помогут вам в будущем стать грамотными, а главное, востребованными специалистами на рынке труда. Для вас созданы все необходимые условия для самореализации и успешного развития всех ваших способностей. Сегодня каждый из вас стоит на пороге большого пути к профессиональным победам! Не теряйте веру в собственные силы, ваше будущее в ваших руках! 

Примите мои самые теплые поздравления! Пусть каждый ваш день будет наполнен знаниями и интересным общением. Пусть ваша молодость и положительный настрой станут верными помощниками в учебе и во внеучебной деятельности, а искренняя любовь и настоящая дружба помогут найти свое место в жизни!

С Днём студента! С праздником!

"Сегодня каждый из вас стоит на пороге большого пути к профессиональным победам! Не теряйте веру в собственные силы, ваше будущее в ваших руках!" – поздравил студентов с праздником ректор УрГЭУ Яков Силин.