Еще две успешных защиты!

Сегодня состоялась защита диссертации Яны Старовойтовой на тему: «Разработка и продвижение продукции общественного питания с учетом предпочтений отдельных сегментов потребителей» и Адели Бекешевой на тему: «Разработка технологии и товароведная оценка сладких желированных блюд с использованием рыбного желатина».

Работа Яны Старовойтовой была представлена на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.18.15 – Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания. Научным руководителем выступила доктор технических наук, профессор, заведующая кафедрой технологии питания УрГЭУ Ольга Чугунова.

В своей диссертации Яна Старовойтова представила решение задачи по разработке хлебобулочных изделий с использованием нетрадиционного растительного сырья и методики их продвижения на рынке ресторанных услуг.

Диссертация Адели Бекешевой представлена на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.18.15 – Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания. Научным руководителем выступила кандидат технических наук, доцент кафедры технологии товаров и товароведения ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет» Олеся Якубова.

Диссертационная работа посвящена разработке рецептур и технологий низкокалорийных сладких желированных блюд с использованием рыбного желатина.

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации и желаем дальнейших научных успехов!

Сегодня состоялась защита диссертации Яны Старовойтовой на тему: «Разработка и продвижение продукции общественного питания с учетом предпочтений отдельных сегментов потребителей» и Адели Бекешевой на тему: «Разработка технологии и товароведная оценка сладких желированных блюд с использованием рыбного желатина».

Photo gallery: