Поздравляем выпускников ИНО УрГЭУ с получением дипломов!

5 июля в УрГЭУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института непрерывного образования УрГЭУ. Заветный документ получили 1557 человек, 45 из которых окончили обучение с отличием.

«Институт непрерывного образования УрГЭУ соответствует действительности сегодняшнего дня и запросам будущего. Получение знаний становится единой системой в жизни современного человека, которую нужно обновлять как можно чаще. Система непрерывного образования, созданная в УрГЭУ, позволяет это сделать. Благодарю вас за ваш выбор», − обратился к выпускникам ректор УрГЭУ Яков Силин.

В Институте непрерывного образования УрГЭУ обучаются по 16 направлениям подготовки и 34 профилям. В образовательном процессе участвуют все кафедры университета. Выпускников в этом году настолько много, что церемонию вручения дипломов поделили на две части.

«Этот выпуск примечателен тем, что у нас завершили обучение студенты первой очной группы ИНО. Это выпускники колледжей и техникумов, которые учились 3 года. Более 80% процентов сегодняшних выпускников — это работающие люди. Уже известно, что многие из них пойдут в магистратуру», − отметила Екатерина Ялунина, директор Института непрерывного образования УрГЭУ.

«Когда-то этот вуз оканчивал мой папа, а сегодня я получила здесь свой красный диплом. Три года пролетели незаметно! Меня интересует гостиничное дело, и Институт непрерывного образования помог мне получить необходимые знания. Я собираюсь развиваться дальше и буду поступать в Институт магистратуры УрГЭУ», − рассказала выпускница Екатерина Куликова.

На вручении дипломов присутствовали партнеры-работодатели УрГЭУ, в чьих компаниях регулярно проходят практику и стажировку студенты и выпускники УрГЭУ.

«В нашей компании работали выпускники УрГЭУ − экономисты, бухгалтеры и другие специалисты. Сегодня мы приглашаем занять должности продавца-консультанта, менеджера салонов, управляющего. Мы трепетно подходим к набору кадров и довольны теми ребятами, которые приходят к нам из УрГЭУ. Их преимущество − ориентированность на практику», − рассказала заместитель генерального директора сети салонов оптики «Золотое пенсне» Лариса Мирошникова.

На церемонии вручения дипломов выпускники Института непрерывного образования принимали предложения от работодателей и определялись с планами по продолжению учебы в магистратуре. Желаем ребятам удачи во всех делах!

5 июля в УрГЭУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института непрерывного образования УрГЭУ. Заветный документ получили 1557 человек, 45 из которых окончили обучение с отличием.

Photo gallery: