Председатель Екатеринбургской городской Думы поздравил УрГЭУ с Днем российской науки

В День российской науки УрГЭУ посетил председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин. Он поздравил студентов, аспирантов и коллектив вуза с этим праздником.

Игорь Володин обратился к гостям встречи: «Мы создаем Экспертный совет предпринимателей при Екатеринбургской городской Думе. Если у вас есть желание, вы можете подать заявку и принять участие в наших проектах. В этот совет входят представители Администрации города и депутаты городской Думы. Пожалуйста, присоединяйтесь».

Для подачи заявки в Экспертный совет необходимо одобрение Ученого совета и профсоюзной организации вуза, портфолио с идеями и предложениями студента по развитию городской среды и молодежной политики Екатеринбурга.

В завершение мероприятия ректор УрГЭУ Яков Силин дал напутствие учащимся: «Если у вас есть амбиции, нужно их реализовывать. Но амбиции хороши, когда они подкрепляются знаниями. Я вам желаю удачи!»

Также Яков Силин пригласил председателя Екатеринбургской городской Думы принять участие в мероприятиях, организуемых Уральским государственным экономическим университетом, в частности, в X Евразийском экономическом форуме молодежи, который начнет работу 16 апреля.

В День российской науки УрГЭУ посетил председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин. Он поздравил студентов, аспирантов и коллектив вуза с этим праздником.

Photo gallery: