Пройди отбор, прояви талант, построй карьеру!

Как вы думаете, что может стать секретным ингредиентом вашего успеха? Секретный ингредиент  это вы сами!

В УрГЭУ прошли практико-ориентированные лекции «Секретный ингредиент твоего успеха» от представителей Coca-Cola HBC Russia. Организатор мероприятия — отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом УрГЭУ.

Региональный супервайзер по корпоративной социальной ответственности по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку Coca-Cola HBC Russia Дарья Колмогорова рассказала студентам о правилах составления резюме и о способах построения карьеры в крупной международной компании.

По мнению спикера, резюме начинающего специалиста должно содержать контактную информацию, сведения об образовании и целях, опыте работы (срок и место работы, должность, обязанности, достижения) и навыках. После составления резюме следует подготовиться к интервью и узнать, чем занимается компания, какие обязанности нужно будет выполнять.

«На собеседовании расскажите немного о себе, объясните, почему вас заинтересовала вакансия, какие сильные стороны помогут вам в этой роли, в чем ваши зоны развития. Заранее подумайте и ответьте на вопрос: "Как вы представляете свою карьеру в компании через 2,5 года". Такая подготовка сделает из вас сильного кандидата на должность», отметила Дарья Колмогорова.

Студентам были представлены семь правил, которые могут пригодиться для построения карьеры. Среди них: проявление личной ответственности, непрерывный процесс развития, закрепление сильных профессиональных сторон, повышение ценности для работодателя, поддержка других людей в компании, формирование сети контактов, проявление необходимой гибкости.

Какие у студентов есть возможности для старта карьеры в компании:

1. Практика для студентов (2-4 курсы по направлению обучения).

2. Rise Management Trainee Programme (стажировка для талантливых выпускников).

3. Вакансии для молодых специалистов.

«В компании Coca-Cola Russia — 8000 сотрудников, где каждый работает над развитием своих профессиональных качеств, необходимых для полного раскрытия потенциала. Мы ждем новых амбициозных и талантливых сотрудников», заключила Дарья Колмогорова.

В УрГЭУ прошли практико-ориентированные лекции «Секретный ингредиент твоего успеха» от представителей Coca-Cola HBC Russia. Организатор мероприятия — отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом УрГЭУ.

Photo gallery: