Ректор УрГЭУ Яков Силин встретился с ведущими журналистами Тюменской области

Яков Силин в беседе с ведущим программы «Вести. Интервью» Романом Явнычем отметил, что по итогам официального мониторинга Министерства науки и высшего образования РФ за минувший год Уральский государственный экономический университет вновь показал высокие результаты. Яков Силин рассказал телезрителям о сложившихся в УрГЭУ традициях, о том, как университет взаимодействует с потенциальными работодателями, и что ждет абитуриентов в рамках приемной кампании – 2019.

Также Яков Петрович встретился с главным редактором и обозревателем газеты «Тюменская область сегодня» Александром Скорбенко и Ириной Комаровой. В беседе с ведущими журналистами Тюменской области Яков Силин рассказал, как университет взаимодействует с реальным сектором уральской экономики, о всех возможностях УрГЭУ, о ситуации на образовательном рынке региона и страны. Ректор пригласил всех абитуриентов Тюмени и Тюменской области на День открытых дверей в УрГЭУ, который состоится 31 марта 2019 года в 12.00.  

Полную версию интервью смотрите в ближайшее время.

Ректор УрГЭУ Яков Силин встретился с ведущим программы «Вести. Интервью» Романом Явнычем, главным редактором и обозревателем газеты "Тюменская область сегодня" Александром Скорбенко и Ириной Коморовой.

Photo gallery: