Ректор УрГЭУ Яков Силин встретился с журналистами Первоуральского городского округа

В Первоуральске ректор Уральского государственного экономического университета Яков Силин встретился с ведущими журналистами Первоуральского медиахолдинга. В беседе с корреспондентом газеты «Уральский трубник» Таисией Пономаревой и ведущим программы «Здравый смысл» Первоуральск-ТВ Алексеем Вербицким ректор УрГЭУ Яков Силин пригласил всех выпускников 9-х и 11-х классов Первоуральска, их родителей и всех жителей Первоуральского городского округа на День открытых дверей, который состоится в УрГЭУ 31 марта 2019 года в 12.00.

В ходе интервью ведущим журналистам Первоуральска Яков Силин подробно рассказал о высоких стандартах качества образования студентов в УрГЭУ, о том, что отличает ведущий экономический вуз Урала от других учебных заведений Екатеринбурга и области, о самых востребованных направлениях обучения среди абитуриентов и о том, что ожидает выпускников школ в рамках приемной кампании 2019.

Полную версию интервью ожидайте в ближайшее время.

В Первоуральске ректор УрГЭУ Яков Силин встретился с ведущими журналистами Первоуральского медиахолдинга: корреспондентом газеты «Уральский трубник» Таисией Пономаревой и ведущим программы «Здравый смысл» Первоуральск-ТВ Алексеем Вербицким.

Photo gallery: