С 1 сентября! В добрый путь, студент!

Дорогие коллеги, уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!

Искренне поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Нас ожидают интересные профессиональные задачи, новые знания, проекты и перспективы!

Особое внимание сегодня к первокурсникам. Каждый из вас, кто впервые перешагнул порог нашего университета, в недалеком будущем обязательно станет востребованным специалистом в области экономики, финансов и права, менеджмента и информационных технологий, торговли и пищевых технологий и сервиса. Для этого от вас требуется неподдельное желание постигать новое, самодисциплина, упорство и настойчивость, стремление к саморазвитию. Заслуженной наградой за ваши усердие и труд станет диплом одного из лучших экономических вузов страны, практические знания и престижная работа.

Мы живём и работаем в стратегически важном для всей России регионе. Крупнейшие предприятия и компании предъявляют к будущим сотрудникам высокие требования. УрГЭУ готовит специалистов, способных ответить на запросы современного рынка труда.

Желаю всем крепкого здоровья и бодрости духа! Первокурсникам — в полной мере раскрыть и реализовать все свои возможности и дарования, студентам, магистрантам и аспирантам — новых творческих свершений и успешного завершения обучения, всему профессорско-преподавательскому составу УрГЭУ — покорения новых интеллектуальных вершин и успешного выполнения поставленных перед коллективом задач!

С праздником!

Ректор Я.П. Силин                                         ?

Поздравление ректора УрГЭУ с Днём знаний.