Секретный ингредиент успеха — это вы!

В УрГЭУ продолжаются практико-ориентированные лекции «Секретный ингредиент твоего успеха» от представителей Coca-Cola HBC Russia. Организатором мероприятия выступает отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом УрГЭУ.

Эксперт по развитию бренда работодателя Coca-Cola HBC Russia по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку Дарья Максютова рассказала студентам о том, как попасть на работу в крупную международную компанию. Специалист подчеркнула, какие правила нужно соблюдать при составлении резюме. По ее словам, резюме начинающего специалиста должно содержать контактную информацию, сведения об образовании и целях, опыте работы и навыках.

«Мы активно работаем с вузами. Нам важно, чтобы кандидаты успешно прошли все этапы трудоустройства: от подачи резюме до прохождения интервью», — отметила Дарья Максютова.

Студентам были представлены правила, которые могут пригодиться для построения карьеры. Среди них: проявление личной ответственности, непрерывный процесс развития, закрепление сильных профессиональных сторон, повышение ценности для работодателя, поддержка других людей в компании, формирование сети контактов, проявление необходимой гибкости.

Спикер рассказала о возможностях для старта карьеры в компании Coca-Cola HBC Russia:

1. Практика для студентов (2-4 курсы по направлению обучения).

2. Rise Management Trainee Programme (стажировка для талантливых выпускников).

3. Вакансии для молодых специалистов.

«В нашей компании 8 000 сотрудников. Каждый работает над развитием своих профессиональных качеств и раскрывает свой потенциал. Мы ждем новых амбициозных и талантливых сотрудников», — заключила Дарья Максютова.

В УрГЭУ продолжаются практико-ориентированные лекции «Секретный ингредиент твоего успеха» от представителей Coca-Cola HBC Russia. Организатором мероприятия выступает отдел взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала Управления по работе с персоналом УрГЭУ.

Photo gallery: