Спортивная команда УрГЭУ заняла II место по нормативам ГТО

8 октября стали известны итоги конкурса на строительство спортивной площадки от АССК России по проведению внутривузовского мероприятия «От студзачёта к знаку отличия ГТО», в котором приняли участие большинство вузов России. Победителем конкурса стала команда ССК «Сапсан» из университета ОмГАУ.

Команда УрГЭУ ССК «СИНХ» заняла 2 место по России. По Уральскому федеральному округу ССК «СИНХ» на первом месте. Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

Тренерский состав УрГЭУ благодарит организаторов федерального проекта и всех участников. Спортсмены команды студенческого спортивного клуба «СИНХ» прокомментировали итоги Всероссийского конкурса от АССК России: «Как показал этот год, нам есть к чему стремиться, и в следующем году мы постараемся быть первыми, как по количеству участников мероприятия, так и по результатам нормативов».

8 октября стали известны итоги конкурса на строительство спортивной площадки от АССК России по проведению внутривузовского мероприятия «От студзачёта к знаку отличия ГТО».

Photo gallery: