Стартовала регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Амур»

Форум пройдет в 40 километрах от Комсомольска-на-Амуре, в период с 13 по 27 июня 2018 года и будет состоять из следующих смен:

13 июня - 19 июня – Смена «Человеческий капитал» направлена на привлечение человеческого ресурса на территорию Дальнего Востока, организацию жизнедеятельности и использование «Дальневосточного гектара», взаимную адаптацию молодежи со всех регионов Российской Федерации.
21 июня - 27 июня – Смена «Инженеры будущего» направлена на создание и продвижение идей технологического развития региона, использование современных технологий для решения основных задач по улучшению инфраструктура регионов Дальнего Востока.

Для участия во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Амур» необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку на мероприятие. Подробнее: ais.fadm.gov.ru/event/9217

Площадка Форума представляет собой лагерь, размещающийся на территории базы отдыха горнолыжного комплекса «Холдоми» (682711, п. Солнечный, Солнечный муниципальный район Хабаровского края, 5,5 км на северо-запад от п. Солнечный), оборудованный необходимой социально-бытовой инфраструктурой. 

В работе Форума принимают участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Цель Форума: создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки молодежных инициатив, содействия самореализации молодежи, повышения уровня ее компетенций и навыков, приумножения человеческого капитала, направленного на решение конкретных задач по развитию Дальнего Востока.

Форум пройдет в 40 километрах от Комсомольска-на-Амуре, в период с 13 по 27 июня 2018 года.

Photo gallery: