Студентка УрГЭУ выиграла Кубок Франции по фигурному катанию в составе команды Юность

С 1 по 2 февраля во Франции, в г. Руана, прошли соревнования по синхронному фигурному катанию. Всего в турнире приняли участие 13 команд, лучшими стали спортсменки из Екатеринбурга. Студентка УрГЭУ Алёна Заварухина выиграла Кубок Франции по фигурному катанию в составе команды "Юность".

Напомним, Алёна - двукратная чемпионка мира по синхронному фигурному катанию, в январе она второй раз стала  чемпионкой России среди команд кандидатов в мастера спорта по синхронному катанию в составе команды Екатеринбурга «Юность».

С 1 по 2 февраля во французском г.Руана прошли соревнования по синхронному фигурному катанию на коньках. Студентка УрГЭУ Алёна Заварухина выиграла Кубок Франции по фигурному катанию в составе команды "Юность".