Студенты УрГЭУ приняли участие в эстафете на приз газеты «Экономист»

В спортивном комплексе «Луч» прошла легкоатлетическая эстафета УрГЭУ на приз газеты «Экономист». В забеге участвовали студенты всех институтов вуза и колледжа. Каждая из команд формировалась из 8 участников: 6 юношей, 2 девушек. Спортсмены преодолевали эстафету длиной 400 метров. Победителем стала команда Института менеджмента и информационных технологий. Участники, занявшие 1, 2 и 3 место, получили поощрительные призы от УрГЭУ. Также обладатели первого места отправятся в поездку в один из городов России, организованную университетом.

Ранее СИНХ (сейчас УрГЭУ) регулярно проводил спортивные мероприятия на приз газеты «Экономист». Легкоатлетическая эстафета 2019 года возвращает университет к старым традициям и популяризирует спорт и здоровый образ жизни.

Представляем вашему вниманию победителей и призеров эстафеты:

1 место – ИМиИТ;

2 место  ИЭ;

3 место  ИФиП;

4 место  ИТПиС;

5 место  колледж.

В спортивном комплексе «Луч» прошла легкоатлетическая эстафета УрГЭУ на приз газеты «Экономист». В забеге участвовали студенты всех институтов вуза и колледжа. Каждая из команд формировалась из 8 участников: 6 юношей, 2 девушек. Спортсмены преодолевали эстафету длиной 400 метров.