УрГЭУ на форуме АССК в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге проходит региональный форум студенческих клубов. Он продлится с 13 по 15 августа. Организатор форума – Общероссийская молодёжная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России – АССК России». Мероприятие проводят для руководителей студенческих спортивных клубов, их заместителей и активистов образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Наш университет представляет председатель Студенческого спортивного клуба «СИНХ» Виктор Зиганшин, который примет участие в образовательной программе, в спортивных мероприятиях, в Круглом столе по вопросам создания и развития студенческих спортивных клубов в образовательных учреждениях, а также обсудит проекты «От студзачета к зачету ГТО» и Чемпионат АССК России.

13 и 14 августа состоится образовательная программа форума, в рамках которой пройдут тренинги на командообразование. По результатам будут отобраны 54 участника, которые получат возможность поучаствовать в парусной регате и пройти углубленную программу тимбилдинга. Старт молодежной национальной парусной лиге будет дан 15 августа.  

АССК России создан по инициативе студентов, которую поддержал Президент России Владимир Путин. В настоящее время в организацию входят 304 студенческих спортивных клуба по всей стране.

В Санкт-Петербурге проходит региональный форум студенческих клубов. Он продлится с 13 по 15 августа. Организатор форума – общероссийская молодёжная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России – АССК России».

Photo gallery: