XI ЕЭФМ: стань частью новой истории

В апреле 2020 года состоится XI Евразийский экономический форум молодежи. УрГЭУ станет центром сосредоточения международной экономической и научной элиты. Ключевая миссия мероприятия – укрепление доверия между странами, а также расширение сотрудничества в сферах образования, культуры, науки и технологиях, снятие барьеров в общении между гражданами разных стран. Российские и иностранные студенты, аспиранты и молодые специалисты подготовят научные проекты, презентуют их и получат экспертную оценку.

Придумай тему XI ЕЭФМ! Отправь письмо на электронную почту: contact@eurasia-forum.ru или опусти свое предложение в почтовый ящик, который находится в главном здании УрГЭУ (переход в столовую и Дом культуры). Авторы самых ярких, свежих и интересных идей получат призы!

Придумай тему XI ЕЭФМ! Отправь письмо на электронную почту: contact@eurasia-forum.ru или опусти свое предложение в почтовый ящик, который находится в главном здании УрГЭУ (переход в столовую и Дом культуры). Авторы самых ярких, свежих и интересных идей получат призы.