USUE team hit the podium in Business Triathlon

«Вешалка добра», «Психологический салон красоты», «Мишки из фоамирановых роз», «Лофт-пространство», «Исток творца» — эти и другие проекты защитили студенты вузов и колледжей Свердловской области.  В УрГЭУ завершился проект «Бизнес-триатлон». 14 команд презентовали свои бизнес-идеи, получили грамоты и кубки. 

В конкурсе капитанов призовые места заняли:

1 место —  Азизбек Муродуллаев (УрГЭУ);
2 место —  Алёна Типаева (УГК им. Ползунова);
3 место — Дарья Зайцева (колледж УрГЭУ);

Дарья Зайцева, студентка 1 курса колледжа УрГЭУ: «Проект «Бизнес-триатлон» оказался очень полезен для развития моих предпринимательских навыков. Так, в рамках марафона я за 20 минут придумала и представила свою бизнес-идею «Мишки из фоамирановых роз», которую в финале выделили эксперты. Мои мишки из цветов оригинальны тем, что на них нет аллергии, они долговечны и не нуждаются в уходе».  

В конкурсе «Стратегия развития бизнеса» победителями стали:

1 место — Команда Андрея Скоробогатова (УрФУ);
2 место — Команда Уральского железнодорожного техникума;
3 место — Команда Екатеринбургского монтажного колледжа.

В конкурсе бизнес-проектов призовые места заняли:

1 место — команда УГК им. Ползунова («Исток творца»)

Константин Раннев, участник «Бизнес-триатлона»: «Мы помогаем авторам, писателям, музыкантам в продвижении их продукта, поиске аудитории, развиваем и подготавливаем начинающих творческих личностей к выходу на крупный арт-рынок. Оформляем юридические документы и авторские права».

2 место — команда Михаила Ершова («Светорусский хлеб»)

«При выпечке нашего бездрожжевого хлеба не используются опасные для человека термофильные дрожжи. Такой хлеб выпекается на ржаной закваске, в него можно добавить различные ингредиенты по вкусу, от острых специй до сухофруктов и орехов», — сказал капитан команды Михаил Ершов.

3 место — команда Азизбека Муродуллаева (УрГЭУ) (мини-пекарня «У бабушки»)

«Основное направление нашего производства — полезные хлебобулочные и кондитерские изделия. Также мы продаём напитки: кофе, чай, коктейли, смузи в оригинальных стаканчиках с изображениями выдающихся людей России. Уникальное торговое предложение заключается в том, что мы занимаемся благотворительностью — отдаём оставшуюся еду нуждающимся», — отметил Азизбек Муродуллаев.

Поздравляем победителей и желаем им успехов в бизнесе!

«Вешалка добра», «Психологический салон красоты», «Мишки из фоамирановых роз», «Лофт-пространство», «Исток творца» — эти и другие проекты защитили студенты вузов и колледжей Свердловской области. В УрГЭУ завершился проект «Бизнес-триатлон». 14 команд презентовали свои бизнес-идеи, получили грамоты и кубки.

Photo gallery:

Пресс-служба УрГЭУ

Просмотров: 2486
Поделиться: