Квалификационный аттестат профессионального аудитора - в УрГЭУ

31 мая 2019 года единовременно на территории Российской Федерации проведен квалификационный экзамен в форме компьютерного тестирования (часть 1 квалификационного экзамена) на получение квалификационного аттестата профессионального аудитора.

В Уральском регионе квалификационный экзамен проводится на площадке УрГЭУ на основании заключенного долгосрочного договора с АНО «Единая аттестационная комиссия» (г. Москва). В компьютерном тестировании приняли участие 16 аудиторов – претендентов на получение аттестата профессионального аудитора.

С 2019 года возобновлена подготовка профессиональных аудиторов в Исследовательском институте дополнительного профессионального образования (ИИДПО) УрГЭУ. Выпускники дополнительной профессиональной программы «Аудиторская деятельность: правовые и финансово-экономические основы» имеют возможность сдать квалификационный экзамен на получение квалификационного аттестата аудитора непосредственно в УрГЭУ.

31 мая 2019 года одноовременно на территории Российской Федерации проведен квалификационный экзамен в форме компьютерного тестирования (часть 1 квалификационного экзамена) на получение квалификационного аттестата профессионального аудитора.